Поиск
Рус

нет данных

нет данных

Рецензии
19 апреля 2024
Жылаттыыы🥹 Просто әр қазақ көруге стоющий кино ғой. Қайталап көргім келед. “Тарихты өзім жазғым келед” деген жері өтті💔
Kairat
19 апреля 2024
Отличное кино. Теперь, насчёт вас, дорогой зритель. Если вы знаете, кто такой Алекс Гарленд, если вы знаете, какие фильмы делает студия А24, то вы понимаете на какой уровень фильма вы идёте. Я очень рад, что такие фильмы попадают в наш прокат и у меня есть возможность смотреть такое кино на большом экране. Спасибо прокатчикам. ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ ТИПА "АВТОРСКИЙ И НЕ ДЛЯ ВСЕХ". ЭТО ВПОЛНЕ ФИЛЬМ ДЛЯ ЛЮБОГО ИЗ НАС. ПРОСТО ЭТО ВАШЕ ИЛИ НЕТ. Если нет, то выберите что-то другое.
Даниел Ергазиев
19 апреля 2024
Мне фильм понравился. Из всех картин студий А24, эта покажется наиболее понятной и призимлённой. Понравилось то, как авторы держат напряжение, резко меняя спокойные сцены на сцены с громкими взрывами и стрельбами. Этот контраст хорошо описывает именро угрозу войны. Отлично показаны персонажи, их взаимоотношения, также и с точки зрения психологии. У каждого персонажа есть свой бэкграунд, своя история, свои проблемы. Как я уже говорил, фильм демонстратирует и саму жестокость войны через призму главных героев, которые как истинные журналисты должны снимать буквально ужасные вещи, нередко рискуя жизнью. Несмотря на небольшой бюджет, какой никакой масштаб ощущается, но в основном все события - локальные, отчего цельная картина тяжело собирается воедино.Данный фильм я ждал и впринципе получил я от него всё, что хотел. Как боевик, фильм выполняет свои функции, развлекает.
Жанар Кажкенова
19 апреля 2024
Плохо
Фильм очень понравился, такой светлый фильм! Побольше бы таких фильмов... Наплакались с дочерью, конечно, но такое прекрасное чувство рождает этот фильм. Рекомендую к просмотру и детям и взрослым,